Праздник Рождества Христова в Никольской церкви с.Каменское.

После совершения Божественной Литургии днём 7 января 2018 года настоятель храма протоиерей Александр Ильинов поздравил всех прихожан с Праздником Рождества Христова и вручил всем детям и престарелым прихожанам подарки. Подарки были отправлены также участникам Великой Отечественной войны и тем, кто по немощи не смог прийти в церковь.

Стало уже доброй традицией поздравлять с Рождеством Христовым и больных областной психоневрологической больницы, расположенной в селе Каменское, они получили памперсы и сладости.

Затем празднование Рождества Христова продолжилось в актовом зале Каменской средней школы, где учащиеся приходской Воскресной школы выступили с праздничным Рождественским представлением: они показали спектакли «Вифлеемская гостиница» и «Рождественский дед», читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. По окончании выступления все участники получили подарки.

Радость Праздника мы разделили с теми, кто «томится в узах», им заранее было отправлено 55 посылок и бандеролей со сладостями и предметами первой необходимости.

Фотографии в фотоальбоме

 

Просмотров (37)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *