Благотворительная акция «Согреем детские сердца»

Прихожане Никольского храма с .Каменское приняли участие в благотворительной акции «Согреем детские сердца».

Несколько лет мы уделяем внимание детям из приюта «Надежда» и РЦ «Сказка»: привозим подарки, материал для творчества, общаемся.

На этот раз подарили приюту «Надежда» посуду для кухни из нержавеющей стали (по их просьбе), а детям — сладости. У воспитанников РЦ «Сказка» мы побывали на концерте, подарили детям сладости, фоторамки, и набор различных материалов для творчества.

Не один год, к Рождеству и Пасхе,  мы посылаем подарки воспитанникам школы-интерната г.Тужа Кировской области, родители, которых находятся в тюрьме. Мы решили и им сделать подарки, отправив  пять послылок с верхней одеждой, канцтоварами и сладостями.

А не благополучные, а также многодетные семьи получили от нашего прихода детское питание.

Фотографии в фотоальбоме