Светлый праздник Рождества Христова

7 января все православные христиане празднуют светлый праздник Рождества Христова. В нашем храме после окончания Божественной литургии настоятель протоиерей Александр Ильинов поздравил всех присутствующих с Праздником, зачитал послание Святейшего Патриарха Кирилла, вручил подарки детям, престарелым , труждающимся. А затем в актовом зале Каменской средней школы учащиеся приходской воскресной школы порадовали всех присутствующих Рождественским представлением : они показали два спектакля «Секрет портного» и «Морозко», читали стихи, пели песни. После концерта отец Александр вручил всем участникам подарки. По давней доброй традиции наши прихожане делятся Рождественской радостью и с пациентами Каменской психиатрической больницы : они получили в подарок сладости и памперсы. А заключённым в разные регионы России заранее были отправлены посылки.

Фотографии в фотоальбомах

В Храме