Архив за день: 20.12.2018

Годовое собрание духовенства и мирян Московской епархии

20 декабря в Коломне состоялось очередное годовое собрание духовенства и мирян Московской епархии. В нем приняли участие и прихожане нашего храма.

19 декабря — праздник Святителя Николая

19 декабря — праздник любимого всеми святителя Николая. Это — главный престольный праздник нашего храма.

В этот день настоятель храма протоиерей Александр Ильинов служил праздничную литургию и водосвятный молебен с акафистом Святителю Николаю. А затем все желающие приняли участие в праздничной трапезе.

Одинокие больные Каменской психиатрической больницы получили в этот день от прихожан нашей церкуи памперсы и одноразовые пеленки.

Молитвами святителя Николая Господь даровал нам чудесный день. Тихо падают крупные снежинки, вся окружающая природа украшена сверкающим на солнце снегом.