Архив за день: 28.12.2018

День памяти Cщмч. Илариона, архиепископа Верейского и всех Новомучеников и исповедников Верейских и Наро-Фоминских.

28 декабря 2018 года, в день празднования памяти священномученика Илариона, архиепископа Верейского, и всех Новомучеников и исповедников Верейских и Наро-Фоминских, мы отмечали 145-летие со дня рождения священномученика Евстафия (Сокольского).

Настоятель храма протоиерей Александр Ильинов отслужил Божественную литургию, по окончании которой настоятель и прихожане обратились с молитвой ко всем Новомученикам и исповедникам Верейским и Наро-Фоминским и пропели им величание.

Фотографии в фотоальбоме

День памяти Cщмч. Илариона, архиепийскопа Верейского и всех Новомучеников и Исповедников Верейских и Наро-Фоминских.